Полезные сайты

Дорогие друзья!

На этой странице вы найдёте ссылки на интересные детские сайты. Вам осталось только кликнуть курсором по выбранной картинке-ссылке. Приятного времяпрепровождения!




В первую очередь хочу предложить ознакомиться с тренажером "Отличник", подробнее можно просмотреть нажав на кнопку.


Отличник

Интересные и познавательные материалы о диких и домашних животных, растениях и Вселенной. С помощью ресурса можно также подобрать кличку домашнему любимцу.


Много интересной и познавательной информации для почемучек разных возрастов: космос, наш организм, спорт, техника, история, наука, животные. Также есть хорошая библиотека, фильмы и мультфильмы, музыка, обучающие материалы, игры, загадки, головоломки.


Подборка интересных опытов и фокусов для детей: невидимые чернила, лимон надувает воздушный шар, лимон запускает ракету в космос, разбегающиеся зубочистки, могучая скорлупа, научи яйцо плавать, соломинка-пипетка, соломинка-флейта, сильная газета, могучее дыхание, рекордный вес.


Познавательные материалы для детей о Вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фотографии живой природы, голоса птиц и многое другое.


Очень много полезного и интересного для детей: потешки и прибаутки, песенки и стихи, игры, загадки, пословицы и поговорки, частушки, скороговорки, считалочки, диктанты, раскраски, обучающие игры, сказки и многое другое.


Познавательный проект для родителей и детей. Потешки и прибаутки для малышей, интересные игры и раскраски для дошкольников. Сказки, считалки, поговорки и скороговорки. Интернет для детей постарше предлагает гороскоп и уроки рукоделия. Учителя, мамы и папы почерпнут идеи сценариев для праздников.


Развивающие и обучающие программы, игры и конкурсы, он-лайн раскраски и комиксы. Для девочек множество увлекательных игр про фей и принцесс, русалок и кукол. Азбука, цифры и познавательные серии для малышей. Музыкальная страничка с уроками музыки и произведениями великих классиков.


Увлекательные стратегии и стрелялки для мальчиков, гламурные игры с принцессами и феями для девочек. Комиксы и мультфильмы, которые можно создать своими руками. Онлайн-чат по интересам и голосование за лучшего участника. Лучшие сайты для детей собраны на одной игровой площадке.


Сайт в игровой и увлекательной форме знакомит детей, как вести себя в опасных и даже экстремальных ситуациях, куда обращаться, как помочь себе и другим людям, оказать первую медицинскую помощь и прочее.


Портал для ребят, педагогов и родителей. Познавательные сайты для детей содержат компьютерные игры, виртуальные уроки по школьным предметам, стихи, рассказы и увлекательные истории. Родители и педагоги найдут для себя множество статей и советов психологов по воспитанию и развитию детей.


Стихи, сказки, потешки и загадки, развивающие занятия и игры для ребят. Все о беременности и родах, питании и воспитании для родителей. Форум для мам и пап, на котором можно поделиться опытом и попросить совет. Фотогалерея посетителей и конкурсы с призами.


Детский сайт для родителей! Развитие детей - это легко и весело. Развитие ребенка мы превратили в игру. Вашего ребенка уже ждут развивающие игры, раскраски, аппликации и многое другое.